Разработанная специально для городских велосипедистов линейка Levi’s® Commuter™ сделана из
натуральных материалов с эргономичными характеристиками и с применением инновационных технологий. В этом сезоне бренд сконцентрировал свои усилия на наиболее востребованных в прошлых сезонах вещах и улучшении их параметров. Теперь в коллекции Commuter™ самые совершенные модели из когда-либо существовавших – все, чтобы вы могли кататься, работать и наслаждаться жизнью. Коллекция Commuter™ для женщин – это стильные, удобные, функциональные модели для любительниц велопрогулок.
В этом сезоне мы представляем куртку Work Jacket из вощеного хлопка от Halley Stevenson – шотландской фабрики, которая занимается производством тканей вот уже более 150 лет. Для производства своих моделей мы используем мериносовую шерсть, являющуюся натуральны
м терморегулятором, которая способствует поддержанию комфортного микроклимата под одеждой.
Коллекция Commuter™ для женщин:
Коллекция Commuter™ для женщин – это универсальная одежда, которую хочется носить до, во время и после езды на велосипеде. Обтягивающие модели Commuter™ Skinnies из джинсовой и неджинсовой ткани обладают водоотталкивающими свойствами, высокой посадкой сзади для дополнительной защиты, глубокими карманами, улучшенной эластичностью и светоотражающими полосками на боковых швах.
В пару к ним отлично подойдут футболка с рукавами реглан или на пуговицах из шамбре-стрей
ч с начесом. Обе сделаны из «дышащей» ткани, с удлиненной спинкой для защиты и обладают повышенной эластичностью, предоставляющей свободу движения. Верхняя одежда – это ни что иное, как современный вариант культовой куртки Trucker: с использованием ткани из мериносовой шерсти, с повышенной эластичностью в районе плеч, вентиляцией и отражающими вставками на спине. В качестве альтернативы предлагается оливкового цвета куртка из вощеного хлопка с водоотталкивающими свойствами. Шамбре с начесом, вентилируемая спинка желтого цвета, складной ветроустойчивый капюшон – каждая деталь выступает олицетворением вкуса и стиля.
Коллекция Commuter™ для мужчин:
Коллекция Commuter™ для мужчин в этом сезоне предлагает вашему вниманию джинсы Commuter™ 541™ Athletic Fit – для тех, кто стремится выглядеть на все сто и предпочитает более свободные в крое модели. В ассортиментный ряд Commuter™ включены также джинсы Cinch Cargo – новин
ка этой осени, и модель 511™Slim Fit, которая уже завоевала любовь наших покупателей.
Верхняя одежда представлена новой моделью куртки Work Jacket из вощеного, источником вдохновения для создания которой послужила модель Chore Coats из архивов Levi’s®, а также моделью рубашки Work Shirt и базовыми майками с карманами. Стрейч, терморегулируемая ткань и мериносовая шерсть стали главными составляющими коллекции. Максимальная терморегуляция и безупречный образ по приезде к месту назначения.
Культовая куртка Trucker остается «изюминкой» коллекции Levi’s® Commuter™ и в новом осеннем сезоне. Водостойкая ткань, складной капюшон, отражающие вставки в целях безопасности, сетчатая «дышащая» подкладка и удобные боковые карманы – все создано для вашего комфорта. В коллекцию верхней одежды сезона Осень 2015 также входят куртка Commuter™ Work Jacket, толстовка с капюшоном серии Commuter™ с добавлением мериносовой шерсти и ветровка Commuter™ Packable Windbreaker.