Обновление формата уже знакомого активити-парка ждет юных кидбуржан в ТЦ Европолис.

Группа компаний КИДБУРГ запускает уже полюбившейся формат активити-парка в ТРЦ Европолис. Впереди парк ждут серьезные обновления, которые позволят стать локации еще лучше и интереснее.
Это не просто смена названия — создается совершенно новое пространство для игр, творчества и праздников.
Уже сейчас в парке стартуют творческие и кулинарные мастер-классы, где дети развивают вкус и фантазию, а уникальные программы дней рождения сделают ваш праздник по-настоящему незабываемым.

С момента перехода под бренд КидБург уже сейчас началась подготовка к Новому Году, с 13 декабря стартуют новогодние спектакли для малышей на весь период до 11 января, а для ребят постарше увлекательные новогодние игровые программы, где они смогут познакомиться с главным героем ВИЗЗИ и, конечно же, встретится с зимним волшебником Дедом Морозом.
И это еще не все. В ближайшие полгода произойдет запуск масштабного обновления. Всех дорогих гостей ждут новые аттракционы: современные, увлекательные и еще более интересные. Создание новых зон творческих и кулинарных мастер-классов, создание игротек с популярными профессиями. После новогодних праздников будут запущены специальные профориентационные программы для школьных групп.
А юных именинников ждут уютные домики для чаепитий и банкетные комнаты, которые будут обновлены и оформлены в традиционной стилистике КИДБУРГА — любимого и знакомого многим детям в городах профессий.
Создать яркие моменты можно в ТРЦ Европолис: Москва, проспект Мира, д. 211, корпус 2, телефон (499) 677-20-23.