Бренд Goldwell запускает свою новую линию продуктов для стайлинга StyleSign. Новый современный дизайн упаковки, обновленные технологии, а также оптимизированный и понятный ассортимент из 5 сегментов никого не оставят равнодушными. Улучшенные формулы, основанные на последних научных исследованиях, а также модные ароматы являются финальным штрихом новой концепции.
«У себя дома клиент сам становится стилистом», – говорит Шейн Беннетт, победитель в номинации “Арт-команда года” British Hairdressing Awards-2015. С новым StyleSign от Goldwell великолепная укладка в ваших руках – это профессиональный инструмент для воссоздания салонной укладки дома.
При разработке новых продуктов Goldwell учитывает не только накопленный с годами опыт и страсть к парикмахерскому искусству, но и мнения стилистов. Результатом 3-летней совместной работы с тысячами стилистов по всему миру стали современная высококачественная упаковка и оптимизированный и понятный ассортимент из 26 продуктов, поделенных на 5 сегментов. Обновленный Goldwell StyleSign – лучше, чем когда-либо.
Во все продукты входит инновационный комплекс flexPROtec, включающий специальные стайлинговые полимеры и протеины бамбука, которые позволяют создать желаемый образ и сохраняют укладку естественной и подвижной. Новый уникальный эластомер и УФ-фильтр, входящие в состав всех продуктов, защищают волосы от преждевременного вымывания цвета, повреждения в результате использования горячих инструментов для стайлинга и воздействия УФ-лучей. Поверхность волос разглаживается и усиливает их естественное сияние.
Обзор новой линии StyleSign:
Этот сегмент включает классические продукты для создания впечатляющего объема:
- Мусс сильной фиксации для объема POWER WHIP
- Мусс для придания формы TOP WHIP
- Бриллиантовый мусс для объема GLAMOUR WHIP
- Интенсивный спрей для прикорневого объема DOUBLE BOOST
- Спрей для естественного объема NATURALLY FULL
- Гель для моделирования объема LAGOOM JAM
JUST SMOOTH
Сегмент для создания гладких и суперпрямых укладок пополнился двумя новинками:
- Разглаживающий спрей для укладки SMOOTH CONTROL сокращает время сушки волос и делает их более гладкими и послушными.
- Усмиряющий лосьон для гладкости SOFT TAMER ухаживает за волосами, придает им блеск, а также усмиряет пушащиеся волосы.
В данный сегмент также входят следующие продукты:
- Бальзам для выпрямления FLAT MARVEL
- Спрей-сыворотка для термального выпрямления SLEEK PERFECTION
- Защитный спрей для блеска волос DIAMOND GLOSS
В сегменте для усмирения разных типов непослушных кудрей и создания кудрей на прямых волосах тоже появились новые продукты:
- Увлажняющий крем для гладких локонов CURL CONTROL обеспечивает непослушным вьющимся волосам гладкость и разделение.
- Гидрогель для упругих локонов CURL SPLASH подчеркивает и увлажняет лишенные объема кудри, обеспечивает им упругость и придает подвижную текстуру.
Помимо двух новинок, в сегмент входит проверенный временем
- Спрей для моделирования локонов TWIST AROUND – дымка 2 в 1 для красивых локонов даже на прямых волосах, которая обеспечивает термозащиту до 200°C.
CREATIVE TEXTURE
- Новый Спрей с минералами для создания текстуры TEXTURIZER создает небрежные волны, объем и текстуру с матовым эффектом.
В сегмент для создания любых укладок – от гладких и блестящих до грубых и креативных – также входят следующие продукты:
- Матовая крем-паста ROUGHMAN
- Моделирующий крем SUPEREGO
- Паста для моделирования MELLOGOO
- Спрей-воск UNLIMITOR
- Гель-воск с кристальным блеском CRYSTAL TURN
- Текстурирующий пенный воск SHOWCASER
- Акриловый гель HARDLINER
PERFECT HOLD
Этот новый сегмент состоит исключительно из спреев для волос, позволяющих получить стойкую, но в то же время подвижную укладку.
- Новый Жидкий спрей-лак для подвижной фиксации MAGIC FINISH обеспечивает подвижную фиксацию, придает интенсивный блеск и защищает от влажности.
Сегмент также включает следующие продукты:
- MAGIC FINISH Бриллиантовый спрей
- BIG FINISH Спрей для объема сильной фиксации
- SPRAYER Лак экстремальной фиксации