Mercedes-Benz Fashion Week Russia 22-26 октября.

С 22 по 26 октября 2014 года в Москве пройдет неделя моды под названием MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 1396347268_gallery_bВесна-Лето 2015. Ожидается, что в рамках Недели моды России и Восточной Европы свои коллекции покажут 70 российских и зарубежных дизайнеров.

Свои работы на подиуме одного из самых крупнейших в России   мероприятий покажут прославленные дизайнеры: SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и многие другие. Кроме этого, свой талант и дизайнерские идеи покажут молодые  дебютанты.

  • 22 Октября

    15:00 SLAVA ZAITSEV
    16:30 Yegor Zaitsev 1396347803_gallery_b
    17:30 Maroussia Zaitseva
    19:00 Tegin
    20:00 Alena Akhmadullina
    21:00 ESTER ABNER
    22:00 Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»
    22:30 Aleksander Khrisanfov

    ПРЕЗЕНТАЦИИ

    15:00-22:30 MASTERPEACE дизайнер бренда Евгения Линович
    15:00-22:30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear
    15:00-22:30 Osome2some

  • 23 Октября

    15:00 075 / ohseventyfive Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой
    16:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева
    Катя Асламова
    Лия Гуреева
    Наталья Кожевникова 1396347529_gallery_b
    Юлия Купинская
    Ксения Шкляева
    17:00 HL Arapkhanovi
    18:00 Galetsky
    19:00 ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект
    20:00 OFERA by Oksana Fedorova
    20:30 Antonella Rossi (Италия)
    21:00 Mari Axel
    22:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
    22:30 Ma Ya

    ПРЕЗЕНТАЦИИ

    15:00-22:30 Yanina Vekhteva
    15:00-22:30 Ko Jewelry
    15:00-22:30 Vika Smolyanitskaya

  • 24 Октября
  • 15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна
    Юлия Ерохина
    Анастасия Бернацкая
    Вера Кульшицкая
    Юлия Пакалина
    Дарья Шарико
    Анна Азевич
    16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
    Anna Ryazanova
    BRAVENTRU
    CHU
    Fy:r
    Infundibulum
    UNUM NULLA
    17:00 Cap America (Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»)
    18:00 Marina Makaron
    19:00 BIRYUKOV
    20:00 Yasya Minochkina
    21:00 Laroom
    22:00 Bella Potemkina

    ПРЕЗЕНТАЦИИ

    15:00-22:30 Sol’
    15:00-22:30 Juanjo Oliva for Elogy (Испания)
    15:00-22:30 Mineral Weather

  • 25 Октября

    15:00 Domus Academy Collective Fashion Show
    Olga Kariakina – Россия
    Moe Kudo — Япония
    Zeynep Guntas – Турция
    Özlem KOCA – Турция
    16:00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров
    17:00 JOVANI (США)
    18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
    19:00 RIA KEBURIA
    20:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA Mercedes-Benz Presents
    21:00 Tony Ward
    22:00 Elena Souproun
    22:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

    ПРЕЗЕНТАЦИИ

    15:00-22:30 Сделано в МХПИ / GRAND PRIX
    15:00-22:30 Lovelies by LT
    15:00-22:30 SI-JAY (Италия)

  • 26 Октября

    13:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
    15:00 Арт Квадрат
    AMDG
    Алена Гусарова
    Елена Пискулина
    ШЕВЦОВА
    СУХАНОВА
    Таня Сказка
    ПЛЯКА
    16:00 CONTRFASHION
    Ольга Плёнкина
    Виктория Степанова
    Алена Андреева
    Алиса Гагарина
    17:00 Maria Golubeva
    18:00 Diana Kvariani (Грузия)
    19:00 Онз (Армения)
    20:00 Viva Vox
    20:30 Julia Dalakian
    21:00 Юлия Николаева
    22:00 IGOR GULYAEV

    ПРЕЗЕНТАЦИИ

    13:00-22:00 Stilnyashka

    13:00-22:00 Bunker Z
    1.Екатерина Илюхина
    2.Чертина&Попова
    3.Маргарит Бабаджанян
    4.Марина Марис
    13:00-22:00 Lilia Fisher

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты