Сеть магазинов косметики «Подружка», занимающая лидирующую позицию среди ритейлеров косметического рынка Москвы, в марте запускает рекламную кампанию в поддержку масштабной маркетинговой акции – Фестиваль декоративной косметики.
Официальное лицо рекламной кампании – одна из самых популярных певиц Елена Темникова. 2019 год начался с выпуска нового альбома TEMNIKOVA4, треки из которого, эксклюзивно проигрывались в ротации собственного радио розничной сети магазинов «Подружка» в феврале 2019 года.
В основе концепции яркой модной рекламной кампании с Леной Темниковой – противопоставление ситуаций и решений, которые принимают девушки каждый день. «Подружка» понимает девушек и создает территорию легкости и непринужденности. «Я ничего не хочу решать. Я хочу в «Подружку»: говорит нам героиня Лены Темниковой в рекламном ТВ ролике, призывая окунуться в мир беззаботного beauty-шоппинга вместе с «Подружкой», а также получить гарантированные подарки от создательницы самого цветного Инстаграм в России — художницы Таши Алакоз или скидки на покупку декоративной косметики12.
Дизайн подарков (кисти для макияжа, спонж, зеркало и косметичка) разработан в коллаборации с художницей из Санкт-Петербурга Ташей Алакоз, известной своим уникальным стилем.
Многие характеризуют ее стиль как POP ART, но, по словам самой Таши, она выходит за рамки этого стиля и преобразует в нечто более объёмное, самобытное и неуправляемое.
«Интерпретация моего творчества – это цветотерапия и вся палитра эмоций и чувств, которые я преобразую и сохраняю в пикселях» — так отзывается о своем стиле Таша3.
Встречайте весеннюю рекламную кампанию Фестиваля декоративной косметики на ТВ и в магазинах сети «Подружка» в марте 2019 года.
https://www.youtube.com/watch?v=ebV1J1lJsjQ&feature=youtu.be