Аль-Анати Рани Врач, доктор — ароматерапевт, основатель бренда Rani Royal Company.
Доктор Рани имеет высшее медицинское образование по направлению «Общее лечебное дело». Дипломированный ароматерапевт. Является членом российской лиги массажистов. Рани придерживается мнения, что суть любой методики состоит в результате, а специалист должен найти способ его достижения и повышения результативности действий. Один из способов повышения результативности – применение ароматерапии, и воздействовать на организм человека, на его психоэмоциональное и физическое состояние, при помощи эфирных масел. Одорологические свойства масел занимают лишь 10-20% эффективности эссенции, масла благодаря их быстрому внедрению в кровеносное русло и воздействию на центральную нервную систему, стимулируют активизацию различных физиологических процессов в организме, т.к. они обладают ферментноподобным и гормоноподбными свойствами.
Именно благодаря этим свойствам, эфирные масла являются действенным способом для решения очень много задач. Учитывая во внимание все эти факторы, в 2018 году доктор Рани основал собственный ароматерапевтический бренд Rani Royal Company, это единственная компания в России, которая специализируется на производстве косметики и продуктов питания с применением эфирных масел.
На сегодняшний день успешно запущена линейка меда, с добавлением эфирных масел. Мёд соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки». Продукция изготовлена в соответствии с требованиями ТУ 01.49.21-001-42943661-2018, выпускается серийно и продается на многих точках.
В линейке уже более 14 наименований, каждый из которых отвечает за что-то определенное. К примеру мёд «Очищающий» — это микс детокс, способствующий полному очищению организма. В его составе такие эфирные масла как: можжевельник — масло детокс и диуретик; фенхель — желчегонное, лимфогонное, мочегонное масло; базилик — сильное масло антиоксидант, увеличивает выработку макрофагов в лёгких, таким образом они очищаются. Усиливает мозговое кровообращение; лимон — очищает полости и сосуды изнутри. Усиливает всасывание витамина С в кишечнике; мирт цениольный — противопаризитарное масло; пеларгония — улучшает энзимные функции печени; мята перечная — спазмолитик, улучшает работу толстого кишечника.
До конца года планируется запуск целой линейки средств по уходу за лицом и телом с применением эфирных масел. Скоро в продажу поступит ночное масло для лица «Вспышка красоты» — для мгновенной вспышки внутренней и наружной красоты. В составе входят масла абрикосовых косточек, жожоба и шиповника, с добавлением эфирных масел: розы, жасмина, нероли, мирры, ладана, лаванды настоящей, пачули, и пальморозы.
Так же готовятся к выпуску линии для коррекции фигуры и масла для ванны и тела.