ЗАТЕРЯННЫЙ МИР. П Р Е М Ь Е Р А.

Артур Конан Дойл, настоящие динозавры и самые современные технологии в театральном проекте Юрия Грымспектакльова.

Спектакль создан при поддержке Министерства Культуры РФ  и Союза Театральных деятелей РФ

28, 29 и 30 ноября  Культурный центр МОСКВИЧ

Юрий Грымов переносит в реальность фантастическую историю профессора Челленджера и мира динозавров, пробуждая интерес подрастающего поколения к театру.грымов

Эксцентричный ученый-палеонтолог находит в джунглях Южной Америки доказательства существования выживших динозавров и отправляется на их поиски вместе со своей командой. Действие происходит в двух разных мирах: в антракте театральное пространство трансформируются, и зрители переносятся из цивилизованной и чопорной атмосферы Лондона в джунгли Затерянного мира, заселенного древними ящерами.

Для театрального проекта были созданы абсолютно реалистичные динозавры: тираннозавр, стегозавр, игуанодон, диплодок и трицератопс. Процесс создания искусственных рептилий занял более трех лет и учел все последние достижения в сфере развлечений.

Спектакль Юрия Грымова – это первый высокотехнологический развлекательный проект, полностью созданный российскими разработчиками.

Роман «Затерянный мир» был написан в 1912 году и с тех пор пользуется огромным интересом. Книга Артура Конан Дойла была экранизирована более 6 раз, но никто не решался перенести сюжет романа на театральную сцену.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.

  • Интересное